Газовый редуктор бытовой Cavagna
Газовый редуктор предназначен для снижения и автоматического поддержания в заданных пределах давления паров сжиженных углеводородных газов (пропан-бутан).
Незаменимый газовый редуктор предназначен для использования в быту с целью снижения и поддержания давления пропана поступающего из баллона. Такой редуктор необходимо крепить на газовый баллон используя накидную гайку, исключительно в горизонтальном положении.
Распределитель газа этой модели долговечен, у него очень длинный срок эксплуатации в различных климатических условиях, при температуре от минус 30 до +45 градусов. Бытовой редуктор этого типа надежен, изготовлен из качественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Рабочая среда | Газ |
| Условный проход | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Минимальное рабочее давление | 0.02 бар |
| Максимальное рабочее давление | 0.035 бар |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 350 ₴



