Горелка ГВ "ДОНМЕТ" 232У с рычагом
Назначение: Горелка газовоздушная инжекторная типа ГВ «ДОНМЕТ» 232 с клапаном предназначена для нагрева до 300 С изделий из черных и цветных металлов, неметаллических материалов, а также для оплавления поверхности битумного рулонного материала при производстве гидроизоляции в различных сооружениях. Горелка применяется также для нагревания при гибке пластмассовых труб, сушки железобетонных панелей и кирпичной кладки.
При производстве кровельных работ с использованием современных рулонных битумных материалов всегда есть необходимость в оплавлении краев ленты для их надежного соединения и обеспечения водонепроницаемости. На помощь в таком случае приходят газовые горелки типа ГВ 232У производства «Донмет».
На крышу высотных зданий сложно доставить баллон с газом большого объема, поэтому на первое место выходит экономичность горелки. ГВ 232У обеспечивает полное сгорание газа и обладает повышенным КПД в сравнении с аналогами.
Характеристики горелки ГВ 232У:
-
Вес горелки не более - 0,65 кг,
-
Горючий газ: пропан-бутан (П) / метан (М),
-
Мощность теплового потока до, кВт: 68(П)/46(М),
-
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 6/9,
-
Длина горелки - 870 мм.
Полное сгорание газа!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.65 кг |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Природный газ (Метан) |
| Дополнительные характеристики | |
| Условный проход резино-тканевого рукава | 6/9мм |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | мундштук №4 |
| Мощность | |
| Мощность теплового потока | 68(П)/46(М) кВт |
- Цена: 1 242,72 ₴
