Горелка ГЗУ "ДОНМЕТ" 247
Предназначена для пайки черных и цветных металлов.
Для предварительного разогрева и пайки изделий из черных или цветных металлов компанией «Донмет» разработана специальная горелка ГЗУ 247.
Тонкие щелевые сопла, поставляемые в комплекте с горелкой, обеспечивают малый разброс факела, что позволяет производить практически точечный нагрев поверхностей, что крайне важно для качественной и прочной пайки.
Характеристики горелки ГЗУ 247 П/М:
-
Горючий газ: пропан (П), метан (М),
-
Комплектация: газосварочные наконечники №2,№3/(№3,№4) с форкамерой,
-
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 6 или 9,
-
Вес горелки не более - 0,42 кг,
-
Длина не более - 400 мм (с №3).
Дополнительным плюсом являются малые габариты и масса горелки.
| Для горелок и резаков для газосварки | |
|---|---|
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 7 мм |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | 2, 3 |
| Горючий газ | Природный газ (Метан), Пропан-Бутан |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Донмет |
| Тип | Горелка |
| Вес | 0.42 кг |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Условный проход резино-тканевого рукава | 6/9мм |
- Цена: 1 579,68 ₴
