Горелка ГВ 231У "ДОНМЕТ" с вентилем, удлиненная - 870мм
Горелка с принудительной подачей горючего газа и подсосом воздуха из атмосферы
Назначение: оплавление битумных рулонных материалов, сушка литейных форм и т. п.
Характеристики горелки ГВ 231У
-
Горючий газ: пропан-бутан (П) / метан (М)
-
Мощность теплового потока - 68/46 кВт
-
Комплектация: с мундштуком № 3
-
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9
-
Вес горелки не более - 0,5 кг
-
Длина горелки - 900 мм
Усовершенствованные горелки с принудительной подачей горючего газа и подсосом воздуха из атмосферы.
Повышенная долговечность и ремонтопригодность за счет новой конструкции клапана.
Повышенная ветроустойчивость и небольшой вес благодаря новой конструкции мундштука.
Полное сгорание газа!!!
| Для горелок и резаков для газосварки | |
|---|---|
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Природный газ (Метан) |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Донмет |
| Тип | Горелка |
| Вес | 0.5 кг |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Условный проход резино-тканевого рукава | 9мм |
| Ручка | деревянная |
| Мощность | |
| Мощность теплового потока | 68(П)/46(М) кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | мундштук №3 |
- Цена: 826,56 ₴




