Горелка ГВ "ДОНМЕТ" 252
Предназначена для оплавления битумных рулонных материалов, сушка литейных форм и т. д.
Горелка ГВ-252 с принудительной подачей горючего газа и подсосом воздуха из атмосферы.
Характеристики горелки ГВ-252:
-
Горючий газ : пропан-бутан (П) / метан (М),
-
Мощность теплового потока - 96(П)/61(М) кВт,
-
Условный проход резино-тканевого рукава в мм - 9,
-
Вес горелки - 0,95 кг,
-
Длина горелки не более - 940 мм.
Полное сгорание газа!
Характеристики
| Для горелок и резаков для газосварки | |
|---|---|
| Горючий газ | Пропан-Бутан, Природный газ (Метан) |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Донмет |
| Тип | Горелка |
| Вес | 0.95 кг |
| Тип горелки | Для газосварки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номера газосварочных наконечников в комплекте | мундштук №4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал ручки | жаропрочный пластик |
| Условный проход резино-тканевого рукава | 9мм |
| Мощность | |
| Мощность теплового потока | 96(П)/61(М) кВт |
Информация для заказа
- Цена: 1 951,20 ₴
